Poubelle HCB – mobile – 130 litres – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Vous recherchez une solution fiable et durable en matière de déchets ? La poubelle sur roues HCB est alors le choix idéal !
Le design élégant de cette poubelle vous garantit des années d’utilisation sans problème.
La poubelle sur roues HCB est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité et a une construction robuste conçue pour une utilisation dans les cuisines professionnelles.
La conception intelligente de cette poubelle garantit qu’elle est facile à nettoyer, ce qui la rend à nouveau propre en un rien de temps. De plus, il est bien scellé, donc conforme aux règles HACCP.
Optez pour la qualité et la durabilité avec la poubelle HCB.
Attributs
| Numéro de l'article | 6383 |
|---|---|
| Dimensions | 47 x 47 x 127 cm (WxDxH) |
| Poids | 45 kg |
| Base antidérapante | Non |
| Couleur | Gris |
| Coupe transversale | 47 cm |
| Fonctions supplémentaires | Couvercle facilement amovible pour changer de sac |
| Inclus | 1x poubelle |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Matériau de la poignée | Pas de poignées |
| Nombre de fiches | no_plug |
| Volume brut | 130 litres |
| Volume brut | 130 litres |
Vous devez être logged in pour publier un commentaire.