Lave-vaisselle Asber Basic-line – pompe de vidange – pompe à savon – 230V – inox
Informations sur le produit
Description
Dans une cuisine de restauration très active, vous voulez un lave-vaisselle qui ne vous laissera pas tomber, même lorsque l’alimentation électrique est limitée. Ce lave-vaisselle Asber Basic-line en acier inoxydable fonctionne sur 230 V, offrant ainsi une flexibilité maximale même dans les endroits dépourvus d’électricité. La pompe de vidange automatique et les pompes à savon intégrées vous facilitent la tâche et vous permettent de vous concentrer sur vos invités.
Choisissez le programme de lavage approprié pour la verrerie ou la vaisselle en appuyant sur un bouton et votre vaisselle sera impeccable en un rien de temps. Il est conçu pour une utilisation intensive, facile à nettoyer et s’intègre dans presque toutes les cuisines grâce à sa taille compacte.
Attributs
| Numéro de l'article | 2451 |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 60 x 82 cm (WxDxH) |
| Poids | 60 kg |
| Alimentation électrique | 3400 watts |
| Capacité | Caisses de lavage 50 x 50 cm |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | Avec pompe de vidange, pompe à savon et à produit de rinçage |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Programme de rinçage | |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Uitvoering |




Vous devez être logged in pour publier un commentaire.