HCB Wok automatique – 9 litres – 3,2 kW – 230V – inox
Informations sur le produit
Description
Le secteur de l’hôtellerie et de la restauration est synonyme de rapidité, de constance et d’excellence gustative. Avec ce wok automatique, vous apportez une cuisine asiatique authentique dans votre cuisine sans que votre équipe ait besoin d’années d’expérience. La fonction automatique garantit une cuisson parfaite de chaque plat, jour après jour. Qu’il s’agisse de légumes, de nouilles ou de viande sautés, le wok permet d’obtenir la bonne température et de chauffer uniformément, ce qui est essentiel pour obtenir la saveur caractéristique du wok.
Ce wok professionnel est conçu pour répondre aux exigences intensives des restaurants, des hôtels et des entreprises de restauration. Le système automatique vous décharge d’une grande partie du travail et permet à votre personnel de se concentrer sur d’autres tâches pendant que le wok contrôle parfaitement le processus de cuisson. La grande capacité permet de préparer plusieurs portions en même temps, ce qui est idéal pour les périodes chargées. De plus, la construction robuste en acier inoxydable garantit des années de fiabilité.
Attributs
| Numéro de l'article | 3443 |
|---|---|
| Dimensions | 38 x 45 x 41.5 cm (WxDxH) |
| Poids | 18 kg |
| Alimentation électrique | 3200 watts |
| Couleur | Gris |
| Inclus | Wok automatique, spatule résistante à la chaleur |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Puissance de raccordement | 230V |






Vous devez être logged in pour publier un commentaire.