HCB Vitrine chaude – 66 cm – 230V
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Une vitrine chauffante est un appareil idéal pour tout établissement de restauration qui souhaite présenter ses plats chauds et frais jusqu’à ce qu’ils soient servis. La vitrine est équipée d’étagères en acier inoxydable sur lesquelles vous pouvez présenter vos produits. L’intérieur est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité et est donc durable, facile à nettoyer et d’un aspect attrayant.
La vitrine est dotée de portes coulissantes qui vous permettent de réapprovisionner facilement vos produits à l’avant et à l’arrière. Cette vitrine est conçue pour un usage intensif, en particulier pour les environnements de restauration très fréquentés. Le fait que la vitrine puisse être fermée en toute sécurité la rend très durable et le matériau utilisé la rend très fiable et facile à entretenir. C’est donc un excellent moyen de garder vos produits au chaud et de les présenter de manière attrayante.
Attributs
| Numéro de l'article | 1117 |
|---|---|
| Dimensions | 66 x 48 x 65 cm (WxDxH) |
| Poids | 21 kg |
| Affichage de la température intérieure / affichage de la température intérieure du produit | Oui |
| Alimentation électrique | 1200 watts |
| Couleur | Noir |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Inclus | 1x Vitrine chaude |
| Indicateur de température | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Marque | |
| Nombre de fiches | 1 |
| Plage de température ˚C | De +30˚C à +85˚C |
| Protection contre la surchauffe | Oui |
| Puissance de raccordement | 230V |
Vous devez être logged in pour publier un commentaire.