HCB Vitrine – 5 x 1/2 gastronormes – 85 litres – 230V
Informations sur le produit
Description
Grâce à cette mallette chauffante spacieuse, les plats restent chauds et savoureux pendant longtemps, pour que vos invités puissent toujours déguster des repas frais à température contrôlée. Que vous travailliez dans un restaurant très fréquenté, une cantine sportive ou une école, ce présentoir est idéal pour les buffets et les événements où la rapidité et la vue d’ensemble sont importantes. Grâce aux vitres coulissantes pratiques situées à l’arrière, vous pouvez remplir rapidement et tout reste clairement présenté à vos invités. Après utilisation, la vitrine est facile à nettoyer, ce qui permet de gagner beaucoup de temps lors des journées chargées. Le design épuré donne à tout buffet un aspect immédiatement professionnel et attrayant. Cette armoire chauffante fait également ses preuves dans les écoles et les cantines d’entreprise grâce à sa facilité d’utilisation et à sa polyvalence.
Attributs
| Numéro de l'article | 2974 |
|---|---|
| Dimensions | 139.4 x 42 x 33.6 cm (WxDxH) |
| Poids | 25 kg |
| Alimentation électrique | 1000 watts |
| Capacité | 5 x 1/2 Gastronorm |
| Couleur | Gris |
| Eclairage intérieur | Non |
| Inclus | 1 x vitrine chauffante 5 x 1/2 GN |
| Indicateur de température | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Plage de température ˚C | De +30˚C à +90˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |




Vous devez être logged in pour publier un commentaire.