HCB Vitrine – 4 x 1/3 gastronorm – 46 litres – 230V
Informations sur le produit
Description
Grâce à cette vitrine chauffante, les snacks restent toujours délicieusement chauds et frais, ce qui permet à vos invités de savourer une délicieuse friandise à tout moment. Grâce à sa taille idéale, la vitrine peut être placée sur n’importe quel comptoir ou buffet, que vous travailliez dans une cantine très fréquentée ou que vous organisiez une fête à la maison. Grâce aux vitres coulissantes pratiques situées à l’arrière, le remplissage et le nettoyage s’effectuent en un rien de temps, ce qui facilite grandement le travail. Vos produits seront également toujours attrayants grâce à leur visibilité et à leur design épuré. Cette vitrine est idéale pour les entreprises du secteur de l’hôtellerie et de la restauration, mais elle est également très utile à la maison ou au bureau.
Attributs
| Numéro de l'article | 2973 |
|---|---|
| Dimensions | 77.3 x 42 x 33.6 cm (WxDxH) |
| Poids | 16 kg |
| Alimentation électrique | 500 watts |
| Capacité | 4 x 1/4 Gastronorm |
| Couleur | Gris |
| Eclairage intérieur | Non |
| Inclus | 1 x armoire chauffante 4 x 1/3 GN |
| Indicateur de température | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Plage de température ˚C | De +30˚C à +90˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |







Vous devez être logged in pour publier un commentaire.