HCB Réfrigérateur à porte vitrée – 248 litres – noir – 230V
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Vous êtes à la recherche d’un réfrigérateur élégant et de haute qualité pour votre magasin, votre entreprise de restauration ou tout simplement pour votre maison ? Optez pour ce réfrigérateur HCB à porte vitrée ! D’une capacité généreuse de 248 litres, ce réfrigérateur à porte vitrée est très spacieux tout en étant compact.
Ce réfrigérateur de restauration a un design élégant et dispose d’un éclairage intérieur LED intégré, offrant une grande luminosité dans le réfrigérateur. La température est facile à régler et le réfrigérateur est équipé d’un compresseur économe en énergie qui assure une réfrigération optimale.
Que vous souhaitiez conserver vos boissons, vos snacks ou d’autres produits frais, le réfrigérateur HCB noir est le choix idéal pour tous vos besoins de réfrigération.
Attributs
| Numéro de l'article | 5100 |
|---|---|
| Dimensions | 54 x 56 x 140.7 cm (WxDxH) |
| Poids | 52 kg |
| Affichage de la température intérieure / affichage de la température intérieure du produit | Non |
| Alimentation électrique | 235 watts |
| Charnière de porte | Droit |
| Consommation d\'énergie kW/an | 449 |
| Couleur | Noir |
| Inclus | 1 réfrigérateur |
| Indicateur de température | Non |
| Intérieur adaptable | Oui |
| Label énergétique | C |
| Marque | |
| Matériau | Verre |
| Nombre de fiches | 1 |
| Plage de température ˚C | +2˚C à +8˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R600a |
| Volume brut | 248 litres |
| Volume brut | 248 litres |





Vous devez être logged in pour publier un commentaire.