HCB Réfrigérateur à porte vitrée – 162 litres – noir – 230V
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Vous recherchez une solution élégante et efficace pour présenter et refroidir des boissons ou des produits réfrigérés ? Le système de réfrigération à porte vitrée HCB allie une visibilité optimale à des performances fiables, ce qui le rend idéal pour les kiosques, les stations-service, les points de vente en libre-service et les environnements de restauration.
Ce réfrigérateur mince est doté d’une porte en verre et d’un éclairage LED interne pour une présentation attrayante de son contenu. Grâce aux grilles réglables, vous réglez le refroidissement entièrement à votre guise, tandis que le refroidissement par convection assure une répartition uniforme de la température entre +2°C et +8°C.
Attributs
| Numéro de l'article | 1795 |
|---|---|
| Dimensions | 73 x 39 x 48 cm (WxDxH) |
| Poids | 188,8 kg |
| Consommation d\'énergie kW/an | 857,75 |
| Couleur | Noir |
| Label énergétique | B |
| Marque | |
| Matériau | Verre |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Volume brut | 162 litres |
| Volume brut | 162 litres |





Vous devez être logged in pour publier un commentaire.