HCB Pompe à sauce – chauffée – 2 litres – 230V – inox
224,95 272,19 TVA incluse
En stock
Nos avantages
- Livraison gratuite aux NL à partir de €300, sinon €9.95
- Garantie minimale d' un an sur tous les produits
- Livraison rapide grâce à notre propre stock
Vous passez une commande importante ?
Demande de devis
Conseils gratuits et instantanés
Appelez-nous !
Informations sur le produit
Description
Une pompe à sauce est la solution idéale pour maintenir vos sauces au chaud. Ce chauffe-sauces a été conçu dans un souci de facilité d’utilisation et de robustesse, ce qui le rend parfait pour votre cuisine professionnelle, votre service de restauration ou votre buffet. Le chauffage est doté d’un bouton rotatif qui vous permet de régler la température, de sorte que toutes vos sauces puissent être servies à la température idéale.
Ce chauffe-sauce est parfait pour le beurre fondu, le fudge, le fromage, le caramel, la trempette dans le beurre, le fondant, etc.
Fabriqué à partir de matériaux durables, le chauffe-sauce est conçu pour être facile à nettoyer et à entretenir. La baignoire est amovible, donc facile à remplir et à nettoyer.
Attributs
| Numéro de l'article | 9250 |
|---|---|
| Dimensions | 34.5 x 23 x 34.5 cm (WxDxH) |
| Poids | 5 kg |
| Alimentation électrique | 660 watts |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Couleur | Gris |
| Inclus | 1x distributeur |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Volume brut | 2 litres |
| Volume brut | 2 litres |
HCB
Découvrez HCB, la marque exclusive de l'Horeca Online Store : des équipements de cuisine innovants et fiables conçus pour le monde dynamique de l'hôtellerie et de la restauration. Découvrez notre collection unique ici.
Plus de produits de HCB
Vous devez être logged in pour publier un commentaire.