HCB Plaque de cuisson à induction – 3,5 kW – 2 brûleurs – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Cette plaque à induction à deux feux en acier inoxydable est un choix judicieux pour toute cuisine où la rapidité et la commodité sont essentielles. Son design moderne et élégant lui confère un aspect soigné et s’intègre sans effort dans n’importe quel environnement. Grâce à ses commandes tactiles intuitives et à son panneau clair, vous pouvez préparer rapidement et facilement une grande variété de plats, même pendant les périodes les plus chargées.
Vous pouvez facilement régler les brûleurs de la table de cuisson à induction en fonction de la puissance ou de la température.
La table de cuisson est immédiatement prête à l’emploi et facile à nettoyer par la suite. Idéale pour une utilisation quotidienne ou sur site : fiable et flexible.
Attributs
| Numéro de l'article | 9199 |
|---|---|
| Dimensions | 29.9 x 58.1 x 6.4 cm (WxDxH) |
| Poids | 5 kg |
| Alimentation électrique | 1700 watts |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Convient pour | casseroles de 12 à 22 cm |
| Couleur | Noir |
| Coupe transversale | 26 cm |
| Fonctions supplémentaires | Réglage incrémental de la température, minuterie de 0 à 180 minutes, plaque de cuisson en vitrocéramique de 4 mm d'épaisseur |
| Inclus | 1x plaque de cuisson à induction |
| Indicateur de température | Oui |
| Marque | |
| Matériau | Plastique |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de zones | 2 |
| Plage de température ˚C | De +60˚C à +240˚C |
| Protection contre la surchauffe | Oui |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Serrure | Y |
| Type de boutons de commande | Bouton tactile |















Vous devez être logged in pour publier un commentaire.