HCB Plaque à pâtisserie – lisse – chromée – 100 cm – 400V – acier inoxydable
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Découvrez la polyvalence de la plancha HCB en acier inoxydable ! Cette plaque de cuisson de haute qualité de HCB vous permet de préparer plusieurs plats en même temps. Parfaite pour griller la viande, le poisson et les légumes, cette plaque est idéale pour les cuisines professionnelles.
Grâce à sa construction en acier inoxydable, la plancha est durable et facile à nettoyer. La zone de chauffe réglable vous permet de contrôler la préparation de vos plats. Vous pouvez ainsi cuire, griller ou rôtir vos plats à la perfection, comme vous l’aimez.
Attributs
| Numéro de l'article | 2796 |
|---|---|
| Dimensions | 100 x 52 x 33 cm (WxDxH) |
| Poids | 51 kg |
| Alimentation électrique | 6000 watts |
| Couleur | Chrome |
| Inclus | -1x plaque à pâtisserie |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Plage de température ˚C | De +50˚C à +300˚C |
| Puissance de raccordement | 400V |
| Type de gril | Plaque plate |



Vous devez être logged in pour publier un commentaire.