HCB Lava grill – 102 cm – 16,5 kW – gaz naturel – série 650 – acier inoxydable
Informations sur le produit
Description
Si vous cherchez un gril et que vous voulez aussi un goût de barbecue, le gril en lave est la meilleure solution. Grâce à ses brûleurs puissants, ce gril de lave offre une chaleur puissante et une répartition homogène de la chaleur. Les pierres de lave chauffent rapidement et maintiennent leur température, grillant vos plats à la perfection, avec un goût juteux et une saveur qui pénètre jusqu’au cœur.
Le gril est conçu avec le souci du détail et de la facilité d’utilisation. Grâce au système avancé de contrôle de la température, vous maîtrisez parfaitement la chaleur du gril, de la cuisson douce à la cuisson intense. De plus, la surface de cuisson spacieuse vous permet de cuire de grandes quantités d’aliments en même temps, ce qui vous permet de griller sans effort pour des fêtes de toute taille.
Attributs
| Numéro de l'article | 2743 |
|---|---|
| Dimensions | 102 x 65 x 41 cm (WxDxH) |
| Poids | 63 kg |
| Alimentation électrique | 16,5 kW |
| Autres dimensions | 3 grilles de 330 x 500 mm |
| Convient pour | des grillades régulières avec une saveur fumée |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | Allumage piézo-électrique |
| Inclus | -1x grille de lave -3 sacs de pierres de lave |
| Marque | |
| Matériau | Fonte |
| Modèle | Série 650 |
| Nombre de plaques de cuisson/grill | 3 |
| Nombre de zones | 3 |
| Puissance de raccordement | Gaz naturel |
| Taille de la grille | 3 x 330 x 500 mm |
| Type de boutons de commande | Bouton rotatif |









Vous devez être logged in pour publier un commentaire.