HCB Four à pizza – 6 pizzas – 34 cm de diamètre – 400V – inox
Informations sur le produit
Description
Ce four à pizza professionnel en acier inoxydable est un véritable atout pour toute cuisine de restauration où rapidité et qualité vont de pair. La surface de cuisson spacieuse vous permet de préparer sans effort plusieurs pizzas à la fois, ce qui est idéal pour les soirées chargées ou les commandes importantes. Le four est facile à utiliser, ce qui vous permet de démarrer rapidement et de toujours obtenir des résultats de cuisson parfaits. La conception robuste et la grande fenêtre ne donnent pas seulement un aspect professionnel, mais garantissent également que vous avez toujours une vue sur vos pizzas. Après utilisation, le four est facile à nettoyer, ce qui vous permet d’être rapidement prêt pour le prochain cycle.
Attributs
| Numéro de l'article | 2417 |
|---|---|
| Dimensions | 110 x 119.5 x 40.5 cm (WxDxH) |
| Poids | 135 kg |
| Alimentation électrique | 8800 watts |
| Capacité | 6 pizzas |
| Charnière de porte | Sous |
| Couleur | Gris |
| Fonction grill | Non |
| Fonctionnalité de l\'air chaud | Non |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de hauteurs d\'insertion | 1 |
| Plage de température ˚C | +0˚C à +450˚C |
| Puissance de raccordement | 400V |
| Seule la chaleur du bas est possible | Oui |
| Seule la chaleur supérieure est possible | Oui |
| Type de four |







Vous devez être logged in pour publier un commentaire.