HCB Extracteur – modèle incliné – avec moteur – 200 cm – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Pour travailler en toute sécurité, de manière optimale et efficace dans votre cuisine professionnelle, un bon système d’extraction est très important. Dotée de 3 grilles amovibles, d’un éclairage LED et d’angles élégants, cette hotte de marque HCB est donc le choix idéal ! La hotte est parfaitement adaptée à l’extraction des odeurs et des fumées.
La hotte est équipée d’un éclairage LED, ce qui permet d’alléger votre poste de travail. De plus, la hotte est équipée d’un système de réglage numérique et les grilles sont amovibles, ce qui facilite le nettoyage et l’entretien.
Attributs
| Numéro de l'article | 9838 |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 95 x 52 cm (WxDxH) |
| Poids | 40 kg |
| Capacité | 2000 m3 |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | – Eclairage LED – Contrôleur de position numérique |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Modèle | Modèle angulaire |
| Nombre de fiches | 1 |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Raccordement | Pas de prise incluse |


Vous devez être logged in pour publier un commentaire.