HCB Extracteur – modèle box – 120 cm – acier inoxydable
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Pour travailler en toute sécurité, de manière optimale et efficace dans votre cuisine professionnelle, un bon extracteur est d’une grande importance. Équipée de 2 grilles amovibles, d’un éclairage LED et de coins à la finition soignée, cette hotte aspirante de la marque HCB est donc le choix idéal ! La hotte aspirante convient parfaitement à l’aspiration des odeurs et des fumées.
La hotte est équipée d’un éclairage LED, ce qui permet d’alléger votre poste de travail. Les grilles sont amovibles et donc très faciles à nettoyer et à entretenir.
Attributs
| Numéro de l'article | 3863 |
|---|---|
| Dimensions | 120 x 95 x 40 cm (WxDxH) |
| Poids | 65 kg |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | – Eclairage LED |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Modèle | Modèle de boîte |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Raccordement | Pas de prise incluse |

Vous devez être logged in pour publier un commentaire.