HCB Congélateur à porte vitrée – porte vitrée – 90 litres – 230V
Informations sur le produit
Description
Ce congélateur compact à porte vitrée garantit que les glaces, les snacks et autres aliments surgelés sont toujours immédiatement visibles et accessibles. La porte en verre et l’intérieur lumineux font immédiatement ressortir l’ensemble et invitent les invités à faire leur choix. La conception claire facilite le remplissage et l’emballage, même en période de forte activité. Le design élégant s’intègre sans effort dans tout bar, cantine ou magasin. Après la fermeture, le nettoyage se fait en un rien de temps, ce que de nombreux utilisateurs considèrent comme un grand avantage. Bref, une solution de congélation pratique et élégante qui trouve sa place dans n’importe quelle pièce.
Attributs
| Numéro de l'article | 2972 |
|---|---|
| Dimensions | 62 x 52.5 x 72 cm (WxDxH) |
| Poids | 41 kg |
| Alimentation électrique | 320 watts |
| Autres dimensions | 2 grandes étagères : 51,5 x 33,5 cm 1 petite étagère : 51,5 x 19 cm |
| Consommation d\'énergie kW/an | 1697 |
| Couleur | Gris |
| Label énergétique | C |
| Marque | |
| Matériau | Verre |
| Modèle | RTD-99C |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 1 |
| Plage de température ˚C | De -22˚C à -13˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 (sans CFC) |
| Technique du froid | Ventilé |
| Température ambiante | Jusqu'à un maximum de +38°C |
| Type de congélateur | Congélateur de table |
| Volume brut | 90 litres |
| Volume brut | 90 litres |

Vous devez être logged in pour publier un commentaire.