HCB Congélateur à porte vitrée – porte vitrée – 55 litres – 230V
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Avec le congélateur HCB à porte vitrée, j’ai toujours un aperçu instantané de ce qui est encore en stock, sans avoir à ouvrir la porte. Grâce à sa taille compacte, ce congélateur peut être installé n’importe où, même dans notre bar très fréquenté où l’espace est limité. L’éclairage LED rend tout très visible, de sorte que les produits sont toujours attrayants pour nos clients. Ce que j’apprécie également, c’est que vous pouvez verrouiller la porte en toute sécurité à l’aide d’une serrure, de sorte que seul le personnel puisse y accéder. Ce congélateur n’est pas seulement idéal pour notre activité de restauration, mais il serait également parfait dans le garde-manger.
Attributs
| Numéro de l'article | 2971 |
|---|---|
| Dimensions | 62 x 57.5 x 55.2 cm (WxDxH) |
| Poids | 35 kg |
| Alimentation électrique | 210 watts |
| Consommation d\'énergie kW/an | 1416 |
| Couleur | Gris |
| Label énergétique | C |
| Marque | |
| Matériau | Verre |
| Modèle | RTD-49C |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 1 |
| Plage de température ˚C | De -17˚C à -13˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 (sans CFC) |
| Technique du froid | Ventilé |
| Température ambiante | Jusqu'à un maximum de +38°C |
| Type de congélateur | Congélateur de table |
| Volume brut | 55 litres |
| Volume brut | 55 litres |





Vous devez être logged in pour publier un commentaire.