HCB Congélateur – 2 portes – 1300 litres – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Vous recherchez un congélateur professionnel, spacieux et élégant pour votre cuisine ? Optez alors pour le congélateur HCB double porte en acier inoxydable !
Ce congélateur offre pas moins de deux compartiments séparés pour stocker vos aliments surgelés, avec une capacité totale de 1 300 litres. La construction en acier inoxydable garantit la durabilité et un aspect professionnel, tandis que les portes à fermeture automatique garantissent que vous n’aurez jamais à craindre une perte inutile d’énergie ou d’air frais.
Avec le congélateur HCB double porte, vous pouvez également organiser facilement votre espace de stockage grâce aux étagères réglables. La commande de température pratique vous permet d’ajuster la température en fonction de vos besoins spécifiques et du contenu de votre congélateur.
N’attendez plus et choisissez le congélateur HCB à double porte pour conserver vos produits en toute sécurité et avec style. Commandez-la dès aujourd’hui et découvrez la commodité et la qualité de ce congélateur haut de gamme !
Attributs
| Numéro de l'article | 1543 |
|---|---|
| Dimensions | 148 x 83 x 194.5 cm (WxDxH) |
| Poids | 215 kg |
| Alimentation électrique | 503 watts |
| Couleur | Gris |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 2 |
| Plage de température ˚C | De -22˚C à -18˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 |
| Technique du froid | Ventilé |
| Température ambiante | 32°C |
| Type de congélateur | Congélateur |
| Volume brut | 1300 litres |
| Volume brut | 1350 litres |
Vous devez être logged in pour publier un commentaire.