HCB Basic-line Saladette établi réfrigéré – 3 portes – 136,5 cm – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Vous êtes à la recherche de la table de travail réfrigérée Saladette idéale pour votre cuisine professionnelle ? La table de travail réfrigérée HCB Saladette est la solution idéale !
Pouvant accueillir des bacs gastronormes de 1/1, cet établi réfrigéré offre suffisamment d’espace de stockage pour tous vos ingrédients, sauces et vinaigrettes. Le couvercle rabattable permet d’accéder facilement à vos ingrédients sans avoir à ouvrir l’ensemble de la table de travail réfrigérée, ce qui permet de conserver vos ingrédients frais plus longtemps et de préserver leur saveur.
Le thermostat numérique assure un contrôle précis et constant de la température, ce qui vous garantit des ingrédients frais et des produits de haute qualité. De plus, l’établi réfrigéré HCB Saladette est très convivial et facile à nettoyer.
La table de travail réfrigérée HCB Saladette est de haute qualité et possède un design élégant qui s’intègre parfaitement dans toute cuisine professionnelle. Optez pour la fiabilité et la fonctionnalité avec la table de travail réfrigérée HCB Saladette avec couvercle rabattable.
Attributs
| Numéro de l'article | 9982 |
|---|---|
| Dimensions | 136.5 x 70 x 97 cm (WxDxH) |
| Poids | 125 kg |
| Autres dimensions | 1/1 Plateaux et grilles gastronormes 7×1/3 Récipients GN |
| Couleur | Gris |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 3 |
| Plage de température ˚C | +2˚C à +8˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R600 |
| Uitvoering | Ligne de base |







Vous devez être logged in pour publier un commentaire.