HCB Basic-line Établi réfrigéré Saladette – 3 portes – 137 cm – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Cet établi professionnel réfrigéré HCB saladette avec trois portes et une structure en verre combine une capacité de réfrigération maximale avec un espace de travail pratique. Idéal pour la préparation et la présentation immédiates de salades, sandwiches et pizzas dans toute cuisine de restauration. Le refroidissement statique économe en énergie et le réfrigérant R290 respectueux de l’environnement garantissent des performances fiables et des coûts réduits. Les coins arrondis, l’affichage numérique de la température et la planche à découper en plastique de haute qualité facilitent le nettoyage et le travail.
Attributs
| Numéro de l'article | 9981 |
|---|---|
| Dimensions | 137 x 70 x 87.7 cm (WxDxH) |
| Poids | 104 kg |
| Autres dimensions | 4x 1/1 bacs gastronormes |
| Couleur | Gris |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 3 |
| Plage de température ˚C | +2˚C à +8˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 |
| Uitvoering | Ligne de base |










Vous devez être logged in pour publier un commentaire.