HCB Basic-line Etabli réfrigéré avec saladière – 3 portes – 179,5 cm – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Cette table de travail réfrigérée saladette en acier inoxydable est la solution pour toute cuisine professionnelle où la vue d’ensemble et la rapidité sont essentielles. Tous les ingrédients sont clairement et immédiatement à portée de main, ce qui vous permet de travailler rapidement et efficacement. Grâce à son agencement spacieux et à son design épuré, vous gardez tout bien présenté, ce qui est idéal pour préparer et présenter des salades, des sandwiches ou d’autres plats. La table de travail réfrigérée garde toujours vos ingrédients parfaitement frais, même pendant les périodes de pointe. Il s’intègre parfaitement dans toute cuisine professionnelle et est également facile à nettoyer et à entretenir. Votre lieu de travail reste ainsi toujours frais et prêt à l’emploi.
Attributs
| Numéro de l'article | 4210 |
|---|---|
| Dimensions | 179.5 x 70 x 107 cm (WxDxH) |
| Poids | 142 kg |
| Convient pour | 1/1 Plateaux et grilles gastronormes |
| Couleur | Gris |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 3 |
| Plage de température ˚C | +2˚C à +8˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 |
| Uitvoering | Ligne de base |


Vous devez être logged in pour publier un commentaire.