HCB Bain marie – 3 x 1/2 GN – 95 cm – 230V – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Ce bain-marie professionnel en acier inoxydable de HCB est idéal pour maintenir au chaud divers plats dans des récipients gastronormes. Grâce à sa température réglable (30-95°C) et à son robinet de vidange pratique, cet appareil est une solution indispensable pour les buffets, la restauration et les cuisines professionnelles. La construction robuste en acier inoxydable garantit la durabilité et la facilité de nettoyage.
Attributs
| Numéro de l'article | 7284 |
|---|---|
| Dimensions | 95 x 36.5 x 33 cm (WxDxH) |
| Poids | 12 kg |
| Alimentation électrique | 1000 watts |
| Base antidérapante | Oui |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | Bacs Gastronorm inclus |
| Inclus | 1x Bain marie, 3x Gastronormes |
| Indicateur de température | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |
| Nombre de fiches | 1 |
| Poignée froide | Non |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Revêtement antiadhésif | Non |
| Témoin lumineux | Y |









Vous devez être logged in pour publier un commentaire.