HCB Armoire murale – porte coulissante – 120 cm – inox
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
Pour travailler en toute sécurité, de manière optimale et efficace dans votre cuisine professionnelle, les armoires murales en acier inoxydable sont indispensables. Dotée d’une étagère réglable, de coins à la finition soignée, cette armoire murale de la marque HCB est donc le choix idéal ! Cette armoire murale est dotée de portes coulissantes en acier inoxydable, de sorte que tout est bien dissimulé. De plus, sa robustesse et sa capacité de charge en font un outil tout à fait adapté à une utilisation dans les cuisines professionnelles.
L’armoire murale a des bords joliment polis et se fixe facilement au mur.
Attributs
| Numéro de l'article | 5966 |
|---|---|
| Dimensions | 120 x 40 x 65 cm (WxDxH) |
| Poids | 30 kg |
| Capacité de charge | 35 kg |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | Tablette intérieure réglable en hauteur |
| Inclus | – 1x Armoire murale – 1x Matériel de fixation murale |
| Marque | |
| Matériau | Acier inoxydable (SS) |

Vous devez être logged in pour publier un commentaire.