Congélateur en acier inoxydable Monoblock 616 litres 230V Horeca
Informations sur le produit
Pros and Cons selon notre spécialiste
Description
5442
Attributs
| Numéro de l'article | 1001 |
|---|---|
| Dimensions | 74 x 83 x 201 cm (WxDxH) |
| Poids | 80 kg |
| Alimentation électrique | 380 W |
| Couleur | Gris |
| Fonctions supplémentaires | – Revêtement anticorrosion – Fonction de dégivrage automatique – Grilles de charge maximale 30 kg |
| Marque | |
| Matériau | Acier au nickel |
| Nombre de fiches | 1 |
| Nombre de portes | 1 |
| Plage de température ˚C | De -22˚C à -18˚C |
| Puissance de raccordement | 230V |
| Réfrigérant | R290 |
| Serrure | Oui |
| Technique du froid | Refroidissement par circulation d'air |
| Type de congélateur | Congélateur |
| Volume brut | 616 litres |
| Volume brut | 650 litres |










Vous devez être logged in pour publier un commentaire.